Hay existencias
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO, PARACETAMOL, CAFEÍNA
EXCEDRIN 24 TABLETAS
MXN $87.00
Ácido acetilsalicílico 250 mg, Paracetamol 250 mg, Cafeína 65 mg. Caja C/ 24 tabletas
Información importante
No aplica cambio o devolución
Puedes consultar los términos de envío en este enlace >
MXN $87.00
Ácido acetilsalicílico Paracetamol Cafeína
MXN $190.00
MXN $59.00
El precio original era: MXN $50.00.MXN $32.00El precio actual es: MXN $32.00.
MXN $46.00
MXN $145.00
MXN $25.00
Total: MXN $497.00
¿En dónde puedo comprar EXCEDRIN 24 TABLETAS?
Lo puedes adquirir en Curitek Farmacia de Alta Especialidad, contamos con servicio a domicilio y envíos a toda la república. En caso de requerir mayor información contacta a uno de nuestros ejecutivas vía WhatsApp para una atención personalizada.
Ver más de Farmacia de especialidades Curitek >